Оформление шенгенской визы на 5 лет в Италию, без личного присутствия, без предоплаты!
Первоклассные специалисты визового отдела нашей компании ответят на интересующие Вас вопросы по оформлению шенгенских виз в Италию. Наш опыт более 15 лет и наработанные контакты позволяют нашим клиентам получать визы в Италию в большинстве случаев.

Мы берем на себя оформление всех требуемых документов, подачу в визовый центр, консультирование клиентов по визовым вопросам. Звоните нам прямо сейчас!

Тел: +7 (916) 230-2422
E-mail: visa-italy@mail.ru
Адрес: Москва, Большой Каретный пер., д. 7 (метро «Цветной бульвар», «Трубная»)
Агентствам скидки!

Чтобы узнать стоимость оформления шенгенской визы в Италию в нашем агентстве перейдите пожалуйста по ссылке.

Туристу на заметку!

МИД России сообщил о большом успехе ведомства в поле визового режима между Россией и странами ЕС. По информации дипломатического ведомства страны ЕС готовы выдавать россиянам шенгенские визы сроком до 5 лет. Пока не сообщается точной даты, когда мы сможем получить заветную наклейку в паспорт, но по мнению экспертов это случится уже через несколько месяцев, после урегулирования формальностей.

Однако, стоит отметить, что шенгенская виза на 5 лет появится в паспорте не сразу: сначала турист получит короткую визу до года, а затем консульства стран Европы рассмотрят возможность открыть визу на более длительный срок.

Чтобы повысить свои шансы на получение «долгоиграющей» визы, во время поездок в страны Евросоюза не должно быть нарушений закона и порядка, а также гражданин должен соблюдать все условия визита в шенгенскую зону.

Новость о возможности получения шенгенских виз на пять лет, конечно, приятна и это большое достижение российских дипломатов, однако, Россия по-прежнему стремится к полному открытию еврозоны для своих граждан.